Выкуп автомобилей: как продать машину быстро и без хлопот


 


Самый быстрый и простой способ продать автомобиль – это услуга выкупа. Владелец авто заключает с компанией сделку купли-продажи в день обращения, сразу получая наличные.

Все больше автовладельцев пользуются услугой выкупа

При продаже автомобиля есть два основных пути – действовать самостоятельно, либо обратиться в компанию, скупающую транспортные средства в разном состоянии в день обращения.

Первый вариант слишком хлопотный – владельцу авто приходится давать объявление, отвечать на звонки, организовывать показы, отвечать на придирчивые вопросы потенциальных покупателей. Этот процесс может тянуться бесконечно, выматывая нервы и в итоге вынуждая сбрасывать цену.

Второй вариант более эффективен – благодаря услуге автовыкупа человек имеет возможность сбывать машину буквально за 30-60 минут по хорошей рыночной цене, без волокиты и нервов.

Продать за 60 минут – как это работает

Процесс выкупа автомобиля проходит в несколько этапов:

  1. Оставляете заявку на сайте и получаете предварительную оценку.
  2. К вам выезжает специалист для более тщательного осмотра автомобиля.
  3. Если предложенная цена устраивает, заключаете официальную сделку.
  4. Продаете авто, оформляете необходимые документы, получаете деньги.

Быстрый выкуп автомобилей в Уфе происходит по договору купли-продажи. Все официально и с полным расчетом на месте. Покупателю предлагают цену, которая может достигать 95% рыночной стоимости.

Простые условия выкупа, требования к автомобилям

К выкупу принимаются автомобили разных брендов, от японских Toyota, Nissan и Subaru, до европейских моделей – Audi, Mercedes, Skoda, Volkswagen и др. На выкуп могут рассчитывать владельцы:

  • подержанных автомобилей с пробегом;
  • битых машин (после ДТП);
  • кредитных авто, находящихся в залоге;
  • транспортных средств, не подлежащих восстановлению (на запчасти);
  • машин в аварийном состоянии и пр.

Условия сделки просты – нужно предоставить автомобиль для проведения оценки и иметь с собой личный паспорт, паспорт на транспортное средство, свидетельство регистрации ТС.

Преимущества автовыкупа в Уфе

Основные плюсы очевидны – это экономия времени и возможность продать авто по хорошей цене, достигающей 95% от рыночной стоимости. Услуга особенно актуальна, когда стоит задача как можно быстрее реализовать транспортное средство, избегая торгов, показов и прочих факторов.

Самостоятельно реализовать транспорт сложно – рынок перенасыщен, конкуренция высокая, все больше покупателей выбирают новые машины (благодаря развитому автокредитованию). Поэтому гораздо проще обратиться в компанию, занимающуюся выкупом, и в этот же день держать в руках наличные.

 



Опубликовано: 09 декабря 2020