Можно ли продать авто дорого, если он сильно битый?


 


Выкуп битых авто в СПб предлагают по заниженной стоимости многочисленные организации - машины приобретают по цене лома. При этом владельцы могут продать собственность и дороже - по рыночной цене. Выгодные условия для собственников предлагает «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Компания работает круглосуточно и отвечает на заявки в течение 10-15 минут. Для того, чтобы продать машину, необходимо:

  • отправить заявку в компанию;
  • дождаться ответа консультанта;
  • согласиться на приезд специалиста по оценке транспортных средств;
  • подписать договор с организацией.

Весь процесс занимает несколько часов, зато владелец получает деньги за машину в день обращения. Их выплачивают через 1-3 часа после заключения договора. Выкуп битых авто осуществляется с документами (ПТС, СТС) или без документов (на запчасти). От владельца требуется паспорт.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» - это продажа битого автомобиля без лишних рисков и затрат времени. Заниматься продажей самостоятельно не рекомендуется - это небезопасно. К тому же владельцу вряд ли удастся выручить за машину больше средств, чем ему предложит компания. Время бесценно, а обращаясь в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ», вы сохраняете не только десятки часов свободного времени, но и продаете машину по выгодной цене.

Основные достоинства «ЕДИНОГО ЦЕНТРА ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» осуществляет выкуп битых авто дорого. Владельцу не нужно довольствоваться тем, что предлагают разборки. Компания оценивает комплектующие машины, ее общее состояние, на основании чего устанавливается стоимость. При наличии полного набора документов авто может быть восстановлено для последующей продажи. Также осуществляется скупка битых авто на запчасти если документов на транспортное средство нет. Но и в этому случае оценивается состояние деталей. Преимущества сотрудничества с компанией:

  • достойная цена за ТС;
  • бесплатная оценка и транспортировка машины;
  • быстрое заключение сделки;
  • не требуется никаких дополнительных справок;
  • деньги выплачивают в день обращения в удобной форме.

Деньги можно получить на карту или наличными - как будет удобно владельцу транспортного средства. Причем размер суммы не имеет значения. Возможна продажа одновременно нескольких транспортных средств. Если техника занимает место в вашем гараже или во дворе дома, лучше обратитесь в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» и выручите достойную сумму за собственность.

 



Опубликовано: 14 февраля 2022