Выкуп транспортного средства в Москве за один час


 


Наша компания быстро и на взаимовыгодных условиях проведет выкуп автоЕсли Вам необходимо продать транспортное средство просто сегодня – Вы обратились по адресу, ведь через один час Вы получите денежные средства на карту. Мы предоставляем до девяноста пяти процентов стоимости рыночной стоимости машины, потому наши клиенты получают больше денежных средств, чем клиенты Trade-in.

Схема работы с порталом

Посетив официальный портал нашей компании, Вы сможете в течение буквально нескольких минут узнать стоимость Вашей машины, которую мы готовы Вам за неё заплатить прямо сегодня. Для этого Вам необходимо ввести следующее данные:

  • марку транспортного средства;
  • модель;
  • год выпуска и километраж пробега.

Мы ценим время людей, что к нам обращаются, и оно не будет потрачено зря, ведь мы покупаем практически все марки машин. За текущий год мы выкупили почти триста машин, что были в употреблении, в том числе и эксклюзивные модели. После предварительной оценки транспортного средства на нашем сайте или по фото, которое потенциальный клиент имеет возможность предоставить менеджеру компании любым удобным для него способом, мы проводим честный осмотр максимально быстро. При необходимости оперативно проводим выезд в удобное для клиента место, также есть возможность провести бесплатную диагностику в специализированном салоне.

Основные преимущества для клиентов нашей компании

Мы проводим срочный выкуп транспортных средств без комиссии, все необходимые услуги оплачивает компания, потенциальный клиент освобожден от любых расходов. Стоит отметить, что это ни к чему потенциального клиента не обязывает – если цена, что предложит сотрудник компании не устроила, то сделка просто не состоится. Денежные средства, если сделка состоялась, клиент получает в течение одного часа на пластиковую карту любого банка или наличными. Всю процедуру по юридическому сопровождению персональный менеджер берет на себя.

Компания CarsBir выкупает транспортные средства в даже в довольно сложных ситуациях:

  • если авто находиться в кредите или в залоге. Наша компания быстро избавит клиента от обязательств перед кредитором;
  • в Москве машины, что были на службе такси продаются довольно долго и трудно, но наша компания выкупит и эти машины в течение суток;
  • даже если клиент попал в аварию, компания избавит его от проведения ремонтных работ;
  • выкуп проводиться даже машин, на которые наложены различные ограничения.
 



Опубликовано: 26 ноября 2021