Японская компания выпустить ограниченным тиражом спецверсию Land Cruiser 200


 


Производитель из Японии  представил публике спецверсию Land Cruiser 200. Модель будет выпущена ограниченным тиражом в количестве всего 1200 экземпляров. Официальная премьера новинки запланирована в рамках выставки на мотор-шоу в Чикаго.

Японская компания выпустить ограниченным тиражом спецверсию Land Cruiser 200

Знаменитый производитель открыл подробности своей специальной версии Land Cruiser 200. Данный автомобиль получит от производителя новое название Heritage Edition. Новинка разрабатывалась компанией для американского рынка и посвящена 60-летнему юбилею официального выхода модели на местный рынок.

Официальная премьера автомобиля состоится в рамках мотор-шоу в Чикаго. Специальная версия внедорожника выйдет ограниченным тиражом. Всего производитель намерен выпустить 1200 экземпляров Heritage Edition.

В продаже автомобиль будет в двух вариациях цвета кузова: Midnight Black Metallic и Blizzard Pearl. У внедорожника теперь есть особая эмблема, выполненная в витражном стиле, совершенно новая радиаторная решетка и колесные диски на 18 дюймов. Новинка лишилась хромированных молдингов и подножки, но при этом получила дополнительную защиту радиатора и подвески.
 

Land Cruiser 200 обзавелся усовершенствованной мультимедийной системой с девяти дюймовым сенсорным дисплеем, а также адаптивный круиз-контроль и беспроводную зарядку для смартфонов. Сиденья в салоне обиты кожей.

 

 



Опубликовано: 22 января 2019