Южнокорейский бренд намерен представить новую модель для Европы


 


Компания Hyundai намерена в сентябре этого года представить публике новую модель автомобиля, предназначенную для европейского рынка. Дебют новинки состоится на выставке на автосалоне во Франкфурте.

Южнокорейская марка опубликовала тизер своей новой модели автомобиля. Новинка будет разработана специально для рынка Европы. Премьера автомобиля запланирована на сентябрь этого года. Автомобиль производитель покажет на автосалоне во Франкфурте.

Точно сказать, какой будет новая модель пока сложно. На представленном тизере можно увидеть только заднюю стойку, часть двери и задний фонарь. Сам производитель намекает, что модель может стать лидером в своем сегменте на европейском рынке в плане вопроса безопасности и возможностей мультимедиа.

Предполагается также, что компания в сентябре на автосалоне во Франкфурте может показать публике  и следующее поколение хэтчбэка i20. Действующая модель хоть и выпускается в течение нескольких лет производителем, но все же уже давно оттеснена в Европе другими более свежими вариантами авто в В-сегменте.

Отметим, что во второй половине 2019 г. компания Hyundai выведет на российский рынок сразу несколько новинок. Речь идет об обновленном кроссовере Creta и специальной версии модели Tucson. Кроме того, премиальный бренд Hyundai — Genesis — привезет в Россию удлиненную версию обновленного флагманского седана G90.

 

 



Опубликовано: 09 июля 2019