Знаменитый производитель показал обновленный Renault Duster


 


Компания Renault представила публике обновленную версию кроссовера Duster. Автомобиль предназначен для индийского рынка. Новая модель получила многие изменения как во внешности, так и в интерьере.

Знаменитый производитель показал обновленный Renault Duster

Знаменитый во всем мире производитель показал обновленную версию кроссовера Renault Duster, предназначенную для индийского рынка. Новая версия автомобиля получила изменения в интерьере и экстерьере, а также обзавелась усовершенствованным мультимедийным комплексом.

От предыдущей версии кроссовера новая модель отличается другой радиаторной решеткой с хромированными элементами. У авто появились головные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Капот обновленного кроссовера выполнен в другой форме, также у новинки стоит другой бампер.

На автомобиле установлены колесные диски с новым дизайном, специальные защитные пластины на передней и задней части кузова, а также пластиковый обвес.

В салоне автомобиля появилось рулевое колесо нового типа, новая информационно-развлекательная система, фронтальные подушки безопасности, система распределения тормозных усилий и ABS.

В техническом плане обновленный кроссовер не изменился. Как и раньше на индийском рынке он будет доступен с бензиновым мотором на 1,5 литра, мощность которого 106 лошадиных сил. Также моторная линейка представлена дизельной силовой установкой такого же объема, но мощностью в 85 и 110 лошадиных сил. Управление автомобилем происходит при помощи пяти и шестиступенчатой механической коробки передач, роботизированной коробки передач и вариатора.

 

 



Опубликовано: 08 июля 2019