Старт продаж автомобиля Avatr в Москве


 


Совершенство дизайна и передовые технологии сходятся в новом автомобильном бренде Avatr, который впервые представлен на российском рынке. Сегодня, в Москве, производитель официально объявил о старте продаж своего первого автомобиля, предварительно созданного с учетом высочайших стандартов безопасности, комфорта и эффективности.

Автомобиль Аватр, бренд, стремящийся к инновациям и воплощающий в себе современный подход к автомобильному производству, предлагает потрясающий дизайн, выдающуюся производительность и передовые технологии в одном пакете. Первая модель, доступная для приобретения в Москве, — это Avatr Horizon, обещающий увлекательный опыт вождения и внушительный список опций.

Основные характеристики Avatr Horizon включают в себя:

  1. Инновационный Дизайн: Avatr Horizon представляет собой сочетание элегантности и силы. Динамичные линии, стильный профиль и выразительные детали создают впечатляющий внешний вид.

  2. Продвинутые Технологии: Внутреннее пространство оборудовано передовыми технологиями, включая инфотеймент-систему последнего поколения, системы безопасности и ассистенты водителя, делающие поездку максимально удобной и безопасной.

  3. Эффективная Производительность: Avatr Horizon оснащен инновационной технологией двигателя, обеспечивающей выдающуюся производительность при эффективном расходе топлива.

  4. Экологическая Ориентированность: Avatr стремится к устойчивости, и модель электромобиль Avatr подтверждает этот принцип, предлагая экологически эффективные решения в рамках своего дизайна и технологий.

Автомобильный рынок приветствует Avatr как новатора в отрасли, и востребованные модели ожидаются быть популярными среди автолюбителей. Старт продаж в Москве стал первым этапом в успешном внедрении Avatr на российском авторынке.

О бренде

Avatr – молодой бренд, он появился лишь в 2021 году. Над ним совместно работают Changan, Huawei (отвечает за программное обеспечение) и CATL (поставщик тяговых аккумуляторных батарей).

Создатели преподносят автомобили Avatr как машины премиум-класса. Причем это исключительно электромобили, но с приличным запасом хода. Много опций, качественная отделка и высокая мощность, все это тоже характеристики Avatr. https://en.wikipedia.org/wiki/Avatr_Technology

 



Опубликовано: 21 декабря 2023