Новый Mitsubishi Outlander: обзор модели


 


Mitsubishi Outlander — это самый продаваемый кроссовер японского бренда, который пользуется заслуженным спросом во всем мире. Мы считаем его действительно комфортным и суперстильным вместительным автомобилем, на котором без проблем можно отправиться на отдых всей семьей. Новый Mitsubishi Outlander преобразился как снаружи, так и внутри. Интересно, что изменилось? Еще бы! Тем более, что на митсубиси аутлендер цена осталась вполне вменяемой и доступной для среднестатистического автолюбителя, несмотря на ряд улучшений. Мы подготовили краткий обзор модели, чтобы вам было проще сориентироваться.

Ключевые особенности

Фирменный кузов особо не стали менять, да и это не нужно. Mitsubishi Outlander любят за его узнаваемый стиль и характерность. Максимально агрессивно машина смотрится в сером, черном и коричневом кузове. В качестве плюсов обновленной модели можем отметить:

  • Мультимедийную систему 8 дюймов. Теперь пользоваться гаджетами за рулем стало еще удобнее, благодаря внедрению технологий Apple CarPlay и Android Auto.
  • S-AWG интеллектуальную систему полного привода. Это фирменная разработка Mitsubishi и деталей они не раскрывают. Что известно, так это то, что управляемый вектор тяги помогает более равномерно распределять крутящий момент.
  • Светодиодную оптику. Заостренные фары немного меньше по площади, чем в предыдущих версиях Outlander, но благодаря LED оптике они светят ярче и дальше. Вы будете видеть не только пространство перед капотом, но и обочину, что обеспечивает максимально комфортное вождение в темное время суток.
  • Высокий клиренс. Куда еще выше? Легко! Mitsubishi не перестают удивлять своих фанатов. Высота дорожного просвета составляет 215 мм. Больше вы не будете переживать за авто во время поездок по бездорожью.
  • Объемный багажник. Нужно перевезти велосипед или какую-то не слишком крупную мебель? С этим не возникнет никаких проблем. Mitsubishi Outlander, в зависимости от модификации, при сложенных задних сиденьях имеет максимальный объем багажника 608 или 1754 л.
  • Кресла улучшенной степени комфортности. На передних сиденьях есть электрорегулировка и обогрев, а у задних добавлена боковая поддержка.
  • Новый блок климат-контроля. Теперь регулировать температуру в салоне можно с предельной точностью.

Обновленный Mitsubishi Outlander определенно заслуживает вашего внимания, так что рекомендуем всерьез рассмотреть эту модель для покупки.

 



Опубликовано: 26 июля 2022