Как выбрать лучший видеорегистратор с антирадаром?


 


На современных автомобилях устанавливается огромное количество гаджетов и все они призваны облегчить процесс управления транспортным средством, сделать езду на нем комфортной и максимально безопасной. Уже сложно себе представить автомобиль, без дополнительных устройств типа парктроника, смартфона, навигатора и других гаджетов. Все они стали неотъемлемой частью повседневности. Однако есть среди этого многообразия и особенный гаджет – антирадар с видеорегистратором. Такое устройство можно по праву считать незаменимым для каждого автомобилиста, ведь с его помощью он может:

  1. Фиксировать все происходящие с автомобилем события;
  2. Фиксировать ближайшие радары на пути следования.

Фиксирование всех событий на видеорегистратор поможет автовладельцу уберечь авто от различных непредвиденных ситуаций, своевременно обнаружить злоумышленников, которые желают нанести вред транспортному средству, а также в случае необходимости доказать правоту водителя в той или иной ситуации на дороге. Что же касается функции обнаружения ближайших радаров, то она особенно незаменима для автомобилистов, которые грешат превышением скоростного режима и не желают постоянно платить штрафы.

Как выбрать лучший видеорегистратор с антирадаром?

Каковы особенности видеорегистраторов с антирадаром?

Антирадары-видеорегистраторы еще принято называть гибридами. Почему такое название? все объясняется достаточно просто. Дело в том, что такие устройства представляют собой бюджетную версию. Приобретение двух приборов отдельно будет обходиться в гораздо большую сумму денег. Отсюда и пошло название гибрид. подобные устройства бывают различных видов и все они отличаются между собой:

  • Наличием монитора;
  • Углом обзора;
  • Числом камер наблюдения и их типом;
  • Качеством изображения;
  • Объемом встроенной памяти;
  • Дополнительными функциями.

Выбирая тот или иной вид устройства, в первую очередь, нужно обращать внимание на такую важную характеристику как качество съемки. В случае, если картинка будет размытой и не детализированной, то доказать свою точку зрения будет достаточно сложно. Оптимальным соотношением в плане цены и качества выступают устройства, которые могут снимать видео в формате 1280×960 пикселей.

Каковы особенности видеорегистраторов с антирадаром?

Выбор устройства: как не ошибиться?

Оборудование подобного типа не сложно выбрать. Главное обратить внимание на важные для таких устройств характеристики. а они при выборе такого оборудования выглядят следующим образом:

  • Качество работы антирадара;
  • Вид процессора;
  • Функционал устройства;
  • Производитель;

За быстродействие и качество устройства напрямую отвечает процессор. Поэтому, чтобы эти важнейшие характеристики были на должном уровне, очень важно чтобы процессор был мощным. Так все сведения будут получаться водителем максимально оперативно. Кроме того, при выборе устройства не стоит ограничиваться исключительно популярными брендами. у каждого из них в линейке могут быть представлены, как сильные, так и откровенно слабенькие устройства. И главный вопрос будет стоять только в цене.

Подробнее о данном типе устройств будет рассказано в этом видео:

 



Опубликовано: 01 ноября 2018