Какую сигнализацию стоит поставить на авто?


 


Обеспечить автомобилю максимальную сохранность желают все без исключения автомобилисты. Еще бы: ведь автомобиль это дорогостоящее приобретение, которое большей частью людей покупается на долгие годы. Чтобы не переживать по этому поводу, используются специальные охранные системы. И одной из самых востребованных в этом плане устройств считается сигнализация с автозапуском.  Но вместе с тем на рынке есть и огромное количество другого оборудования, которое не менее эффективно помогает автовладельцам обеспечить безопасность и сохранность транспортного средства. Ну а поскольку далеко не все точно понимают, какие из них лучше, а какие хуже, в этом посте будет рассказано о самых лучших из них.

Какую сигнализацию стоит поставить на авто?

Первое на что нужно обращать внимание

Существует определенный список требований, которым должна соответствовать хорошая система сигнализации. Самыми важными критериями для такого типа охранных систем являются следующие:

  • Тип защиты;
  • Тип связи;
  • Цена;
  • Наличие дополнительных функций.

По виду защиты сигнализация может быть механической, электронной или сверхзвуковой. По типу связи устройства могут с автозапуском и обратной связью или же односторонними и спутниковыми моделями. Кроме этого, многие модели могут обладать и целым рядом дополнительных функций. Например, в некоторых из них предусмотрено осуществление предварительного прогрева двигателя. Немаловажным условием выбора хорошего охранного устройства считается его высокая надежность, длительный срок эксплуатации и простота использования.

Первое на что нужно обращать внимание

Какие сигнализации выбирать: рейтинг лучших

Сегодня на рынке охранные системы представлены достаточно широко. Однако вместе с тем существует ряд наиболее хороших по своим показателям устройств. Самыми популярными и лучшими по отзывам пользователей считаются модели:

  • SCHER-KHAN MOBICAR 2;
  • CL 550;
  • Tomahawk 7.23 и 9.5;
  • B64 Dialog Can;
  • Pantera QX-44 ver. 3.

SCHER-KHAN MOBICAR 2 по праву считается самой популярной из автомобильных сигнализаций. Во-первых, такая сигнализация имеет невысокую стоимость и при этом обладает очень солидным набором опций. Алгоритм кодирования в таких устройствах максимально надежный, поэтому потенциальные злоумышленники не могут его взломать. Чуть уступает в этом плане сигнализация CL 550. Такое устройство радует своих обладателем неплохим функционалом. Кроме того, в такой сигнализации  предусмотрена опция антисканирования.

 О том, как выбирать сигнализацию для своего авто подробнее пойдет речь в этом видеоматериале:

 



Опубликовано: 21 ноября 2018