Американская компания представила обновленный кемпер Volkswagen California


 


Компания Volkswagen представила свой обновленный кемпер California. От своего предшественника новинка отличается  новой увеличенной радиаторной решеткой, а также измененными фарами головного света и бампером.

Американская компания представила обновленный  кемпер Volkswagen California

Обновленная версия Volkswagen California была рассекречена производителем. Премьера автомобиля должна состояться уже в конце этого месяца. Впервые кемпер Volkswagen California будет показан публике на выставке в немецком Дюссельдорфе.

Новинка получила все те же обновления, что и представленные ранее версии Transporter и Multivan
с индексом 6.1. По внешности новая модель будет отличаться от своего предшественника новой решеткой радиатора, измененными фарами головного света и передним бампером. У обновленной версии также появится оптимизированный модуль с совершенно новым блоком управления.

У кемпера появится новая система освещения и кнопки для открытия раковины, холодильника и плиты. Обновленная модель получит двойной разъем USB, алюминиевые ручки на дверях и раздвижные двери. Фирменные наборы кухонных приборов будут предложены для версий Coast и Ocean.

Особую встроенную защиту от солнца получила также палатка, которая находится в крыше кемпера.

В кабине авто появилась цифровая приборная панель и модернизированный мультимедийный комплекс. Последний имеет доступ к новым онлайн-сервисам. На потолке кемпера установлен новый цветной сенсорный монитор. 

Водителю будут доступны функции удержания авто в полосе движения, помощи при парковке и система компенсации бокового ветра. Также водитель сможет воспользоваться специальным ассистентом движения с прицепом.

 



Опубликовано: 04 августа 2019