Аренда автобуса в Санкт-Петербурге


 


Арендовать автобус – отличное решение во многих жизненных ситуациях. Эта услуга востребована при организации экскурсий и путешествий, корпоративной перевозке сотрудников, транспортном сопровождении свадеб, корпоративных вечеринок и других торжеств. Аренда автобуса в СПбпозволяет организовать трансфер для комфортной перевозки спортсменов, артистов, туристов, родственников, знакомых, деловых партнеров, персонала компании, гостей и участников всевозможных мероприятий.

Независимо от того, по какой причине вам понадобилось арендовать автобус, мы будем рады организовать для вас транспортные перевозки высочайшего качества. Мы знаем, как важно людям испытывать комфорт во время поездок. Поэтому мы поддерживаем свой автопарк в отличном техническом состоянии и создаем все условия для быстрой и удобной перевозки пассажиров.

На что обратить внимание при аренде автобуса?

Прежде всего, обратите внимание на следующие факторы:

  1. Число посадочных мест. Посчитайте, сколько людей вам нужно перевозить, и добавьте несколько мест «про запас», чтобы избежать возможных неудобств. Пусть лучше в автобусе останется пара свободных мест, чем кто-то останется без посадочного места!
  2. Комфортабельность. Мы сдаем в аренду автобусы с чистыми и просторными салонами, работающими системами климат-контроля, аудио- и видеооборудованием.
  3. Порядок с документацией. Чтобы обезопасить себя на случай форс-мажора, заключайте с перевозчиком договор. Сотрудничайте только с надежными компаниями, у которых есть лицензия на перевозку пассажиров и документы о прохождении техосмотра. Ответственные перевозчики всегда оформляют страховку на пассажиров и разрабатывают оптимальные сферы маршрутов.
  4. Время аренды. Чтобы правильно рассчитать продолжительность поездки, учтите особенности маршрута, планируемые остановки, возможные пробки, время простоя и другие факторы. Лучше заранее предусмотреть все нюансы, чтобы время аренды транспорта оказалось достаточным.
  5. Опытный водитель. От его мастерства, профессионализма и человеческих качеств во многом зависит успех поездки.

Вместимость арендуемого транспорта

В нашем автопарке есть транспорт разной вместимости, включая:

  • легковые автомобили;
  • минивэны с 6, 7 или 8 пассажирскими местами;
  • микроавтобусы на 19–20 пассажирских мест;
  • автобусы City-формата – вместимостью от 25 до 84 пассажирских мест;
  • туристические автобусы с количеством пассажирских мест от 48 до 53.

Выбор арендуемого транспорта зависит от поставленных задач. Например, минивэн Mercedes V class часто заказывают для встречи деловых партнеров, организации бизнес-встреч и совещаний высокого уровня. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter вмещает до 19 пассажиров. Его часто арендуют в качестве транспортного сопровождения выездных мероприятий, для развозки сотрудников и туристических перевозок.

Рекордсмен по вместимости в нашем автопарке – автобус городского класса Yutong ZK6118HGA. Он рассчитан на перевозку 84 пассажиров, поэтому часто используется при организации регулярных корпоративных перевозок и внутренних развозок участников мероприятий. Для дальних туристических поездок больших групп людей отлично подходят такие автобусы, как Youtong 6122, Higer 6129, MAN, Scania, Neoplan и Volvo.

С водителем или без?

Мы рекомендуем арендовать автобус с профессиональным водителем. Только так мы сможем гарантировать безопасность пассажиров, четкое соблюдение графика поездки и организацию перевозки на высочайшем уровне. Нашим клиентам удобно арендовать транспорт вместе с водителем. Так им не приходится назначать ответственных лиц, контролировать их работу или нанимать штатного водителя. Все организационные вопросы решаем мы. Вам нужно только уточнить сопутствующие детали:

  • цель поездки;
  • список пассажиров с указанием их возраста (взрослые или дети);
  • дату и время аренды транспорта;
  • место его отправления и прибытия;
  • ориентировочный маршрут;
  • места необходимых остановок.

Мы подадим заказанный автомобиль четко в оговоренные сроки и успешно решим поставленные транспортные задачи!

Аренда транспорта для перевозки детей

При перевозке школьников и организованных детских групп важно тщательно продумать программу, использовать надежный транспорт и обеспечить высокий уровень безопасности. Перевозить детей разрешается только в светлое время суток, при благоприятной погоде и в присутствии официально назначенного руководителя.

Водитель должен иметь профессиональный стаж от 5 лет. Дополнительно требуется официальный приказ на перевозку детей, выданный учебным заведением. На 10 детей в автобусе должен находиться 1 взрослый в качестве сопровождающего лица, а для групп более 30 человек – еще и медработник. Мы четко соблюдаем все требования, поэтому обеспечиваем комфортные и безопасные перевозки детей.

Чем выгодна аренда автобуса?

При аренде автобуса в нашей компании вы получаете множество плюсов:

  1. Рациональное вложение средств. Вы платите только за аренду нужного вам транспорта на конкретный период времени.
  2. Комфортабельность. Мы предоставляем исправную технику с чистым и продезинфицированным салоном, удобными сиденьями и 100% работающим оборудованием.
  3. Четкое соблюдение условий договора – от времени подачи транспорта до квалификации водителя, страхования пассажиров и ответственности за невыполнением обязательств.
  4. Безопасность пассажиров – мы обеспечиваем ее на всех уровнях, от технического контроля транспорта до тщательного отбора водителей и выбора оптимальных маршрутов с учетом ситуации на дорогах.
  5. Большой выбор автобусов, микроавтобусов, минивэнов разной вместимости и комплектации.
  6. Простые и понятные условия сотрудничества.
  7. Стабильная работа с 2000 года.

Аренда автобуса в компании «Автотранспортные технологии» – это всегда выгодно, надежно и безопасно. Мы дорожим вашим доверием и своей репутацией, поэтому учитываем все нюансы и профессионально организовываем каждую поездку!

 



Опубликовано: 08 сентября 2022