Автомобили Geely: какой модельный ряд предлагает бренд


 


Geely Automobile Holdings Limited — крупная китайская автомобилестроительная компания.  Бренд привлекает внимание покупателей безупречным соотношением цены и качества в машинах. За демократичную стоимость возможно приобрести действительно функциональное и надежное транспортное средство. Дополнительным плюсом является то, что автомобили бренда достаточно недороги в вопросе обслуживания. 

Чтобы найти для себя наиболее подходящую машину, стоит поближе ознакомиться с модельным рядом. Это позволит выбрать из ассортимента вариант, который подходит по всем параметрам: техническим характеристикам, экстерьеру, интерьеру, расходу топлива, комфорту управления.

Какие модели Geely заслуживают внимания 

Китайские автомобили приобретают все большую популярность среди покупателей. Активно спрос растет на машины бренда Geely. Компания предлагает достаточно большой выбор ТС по демократичным ценам. Сегодняавтомобили Джили модельного ряда2022 года можно посмотреть в салонах официального дилера. Среди новых моделей внимания заслуживают: 

  • Geely Coolray. В машине предусмотрен турбированный двигатель объёмом 1,5 литра. До 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 8.4 секунды. Расход топлива на 100 км в среднем составляет 6,4 литра. Также здесь есть 10 инновационных систем для безопасности водителя и пассажиров. Доступен для приобретения автомобиль в трех комплектациях: Comfort, Luxury и Flagship; 
  • Geely Atlas. Современный и практичный кроссовер в первую очередь привлекает внимание продуманным уровнем безопасности. Здесь предусмотрены передние и боковые подушки безопасности с высокочувствительными сенсорами, а также много систем активной помощи водителю. Благодаря системе полного привода BorgWarner автомобиль хорошо справляется как с дорогами города, так и с бездорожьем. Модель доступна в следующих трех вариантах: 2.0L 6MT 2WD, 2.4L 6AT 2WD или 2.4L 6AT 4WD. От выбора зависят технические характеристики транспортного средства;
  • Geely Tugella. Является премиальным продуктом в линейке доступных моделей авто бренда. Кузов отличается сверхпрочностью, высоким уровнем энергопоглощения и жесткости. Установлен двигатель мощностью 238 лошадиных сил. Расход топлива на 100 км 8,1 литров. Для покупки доступен автомобиль в двух комплектациях: Luxury и Flagship.

Китайские машины уже давно вышли на новый уровень качества. Сегодня покупателям предлагаются надежные, выносливые автомобили, с достойным оснащением и техническими характеристиками. При этом цена на порядок ниже подобных машин европейских и японских брендов. Если хотите в этом убедиться, обратите внимание на модельный ряд бренда Geely. Среди автомобилей вы найдете легковые ТС, кроссоверы, с механической и автоматической коробкой передач, заднеприводные и полноприводные модели. 

 



Опубликовано: 20 июня 2022