Открылись подробности салона нового компактного кроссовера Skoda


 


Стали известны подробности того, каким будет салон нового компактного кроссовера Skoda. Новинку популярный производитель намерен впервые показать на автосалоне в Женеве, который произойдет уже в марте текущего года.

Открылись подробности салона нового компактного кроссовера Skoda

Знаменитый производитель рассекретил подробности относительно салона новой модели компактного кроссовера Skoda Kamiq. Публичный дебют новинки запланирован на март текущего года на автосалоне в Женеве. Предполагается, что в модельном ряду чешского производителя новинка займет свое место ниже, чем автомобили Karoq и Kodiaq.

По внешнему виду и стилистике дизайн салдона компактного кроссовера вро многом повторяет решения концепт-кара Vision RS. Напомним, что этот автомобиль был представлен публике на автосалоне в Париже. Разработка укомплектована сенсорным дисплеем на 10,25 дюймов и имеет информационно-развлекательную систему. Как сообщили представители компании, подобный экран считается самым большим у автомобилей данного сегмента.

Поверхность кроссовера будет иметь текстуру, имитирующую кристаллические структуры. Машина получит различные варианты обивки, в частности новое покрытие из микрофибры.

По словам производителей, такое оформление в будущем будет внедрено и на остальные модели автомобилей чешского бренда. Объем багажного отделения новинки составит 400 литров, а при сложенных задних сиденьях этот показатель увеличится до 1395 литров.


По своему дизайну автомобиль будет напоминать Vision Х. У новинки будут установлены также светодиодные фары с дневными ходовыми огнями, расположенными в верхней части, а также с интегрированными динамическими указателями поворота. 

 



Опубликовано: 07 февраля 2019