Плюсы профессионального обслуживания грузовой техники


 


Автомобили КамАЗ пользуются спросом как в России, так и в странах СНГ. Они надежны, приспособлены к эксплуатации в тяжелых условиях, характеризуются ремонтопригодностью. На базе шасси, произведенного на Камском автомобильном заводе, выпускают тягачи, вахтовые автобусы, краны, буровые установки, самосвалы, военную спецтехнику. Тем не менее самая надежная машина все же требует регулярного обслуживания и ремонта. Доверять эти задачи лучше специализированной компании по ряду причин.

Большой ассортимент услуг

Специалисты выполняют обслуживание и ремонт двигателя, коробки передач, рулевого управления, системы охлаждения, торможения, подачи топлива. У них есть опыт работы с электрикой, ходовой частью, трансмиссией автомобиля. Мастера предоставляют услугу чип-тюнинга. Кроме того, в расточном цехе осуществляются работы по ремонту шатунов, шлифовке распределительных и коленных валов. Специалисты оказывают заказчикам токарные услуги.

Современное оборудование

В профессиональном СТО имеется новое оборудование для диагностики (компьютерной или стендовой) и ремонта. Благодаря этому работы выполняются максимально быстро. Заказывая для автомобиля камаз сервис в автомастерской, можно быть уверенным в том, что машина будет простаивать минимальное количество времени. Современные диагностические средства дают возможность быстро найти и устранить неисправность.

Опытные мастера

На станции технического обслуживания грузовых автомобилей отечественных и зарубежных марок трудятся мастера с опытом не менее 5 лет. У них есть все нужные для эффективного ремонта знания и навыки. Именно поэтому компания предоставляет гарантию на выполненные задачи. Специалисты уверенно справляются с ремонтом всех систем автомобиля, восстанавливают кузов, наносят лакокрасочные покрытия, меняют фильтры и технические жидкости, осуществляют регламентное обслуживание грузовой техники.

Доступные цены

На ремонт и сервис грузовиков установлены доступные цены. Наиболее выгодные предложения действуют для постоянных клиентов, заключающих долгосрочные договоры на обслуживание. Рекомендуется связаться с представителями СТО, чтобы получить больше информации об актуальных ценах, предоставляемых услугах и условиях сотрудничества. Менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и примут заявку на обслуживание грузовой техники.

 



Опубликовано: 03 августа 2021