Почему стоит купить антенну для усиления интернета и связи


 


Многие пользователи мобильной интернет-связи часто жалуются на низкое качество соединения. Из-за этого страдает скорость передачи данных, благодаря чему увеличивается продолжительность загрузки даже самых простых сайтов. Неуверенный сигнал в больших городах может наблюдаться из-за слишком плотной застройки, обилия высотных домов и прочих зданий. Такая же проблема возникает и у жителей небольших и удаленных населенных пунктов. На даче низкая скорость интернета может наблюдаться из-за большого количества природных преград – лесов, гор, холмов и т.д. Помимо этого, на стабильность соединения влияет удаленность вышки сотовой связи и наличие высоких металлических заборов, которые способны отражать сигнал.

Как повысить стабильность связи

Для значительного улучшения стабильности сигнала сегодня можно использовать антенну для усиления интернета и связи. Подобную продукцию можно приобрести в интернет-магазине https://ys-system.ru/products/В его каталоге есть оборудование, которое способно существенно расширить зону приема сигнала, передающегося любым мобильным оператором. Благодаря подобному устройству можно подключиться к интернету даже на значительном удалении от вышки.

В интернет-магазине ys-system.ru можно приобрести антенну 3G 4G. Такой вид усилителя способен работать с SIM-картами различных операторов. Он отличается простой настройкой и возможностью подключения к вышкам, находящимся на удалении до 15 км. Прибор обладает защитой от влаги, мороза, жары, перепада температур и ультрафиолетового излучения. Это даст возможность установить его как в помещении, так и за его пределами.

Преимущества использования усилителей интернета

Современная антенна для усиления интернета может быть подключена к компьютеру, ноутбуку или другому подобному устройству. Помимо этого, ее часто соединяют с роутером, который способен в пределах определенной территории раздавать Wi-Fi. Это даст возможность пользоваться стабильным соединением сразу с нескольких устройств, находящихся в доме. Благодаря такому усилителю можно обеспечить высокую скорость интернета, которая будет максимально возможной в определенном населенном пункте.

К достоинствам антенн-усилителей стоит отнести следующее:

  • возможность использования в любой местности;
  • стабильную работу с различными операторами связи;
  • значительное повышение уровня сигнала;
  • удобство использования;
  • возможность установки вне помещения;
  • большой диапазон рабочих частот.

В комплекте с подобными устройствами обычно поставляется кабель, длина которого составляет около 10 метров. При необходимости его можно увеличить при помощи подключения дополнительных проводов.

 



Опубликовано: 11 декабря 2021