Седан Генезис: особенности и характеристики


 


Седан Генезис – пятиместный автомобиль с четырьмя дверьми. Машина может использоваться как городская, которой с успехом пользуется большая семья. Это авто с комфортной и плавной ездой и с клиренсом в 150 сантиметров. Оно справится с «лежачим» полицейским и преодолеет бездорожье. В комплектациях Premium, Luxury, Advance, Ultimate есть полный привод и восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. Это обеспечивает устойчивость автомобиля и исключает заносы на поворотах.

Особенности автомобиля

Комфортный Genesis оснащён независимой многорычажной передней и задней подвесками, предназначенными для компенсации тряски и успешного преодоления проблемных дорожных участков. Машина может двигаться с максимальной скоростью 227-240 км/ч, с места разгоняется за 6,2-8,6 секунд. Багажник объёмом 493 литра. Смешанный цикл предусматривает расход горючего 9,2-11,7 л на 100 километров.

Автомобиль имеет широкую радиаторную решётку и оптику, в которой выделяются две горизонтальные светодиодные ленты. В дополнение к общему образу седана Генезис предусмотрено оснащение 20-дюймовыми колёсными дисками.

Салон

Отделка этой части машины отличается расширенным списком материалов. Здесь используется кожа с пятью вариантами оттенков. Фактически вся длина панели в передней части используется для прохождения вентиляционного канала с размещённым на нём 14,5 дюймовым сенсорным экраном. Приборный щиток используется для установки цветного дисплея, имеющего диагональ 12,3 дюйма. Щиток приборов также имеет датчик, который нужен для отслеживания состояния шофёра и подачи сигнала, если возникает сонливость.

Если вас заинтересовал дан6ный автомобиль, то приобрести его вы можете на сайте genesis.com.

Обеспечение безопасности

Наличие системы выравнивания на дорожном полотне проявляет агрессию, сохраняя езду в пределах разделительной полосы. Полезную и эффективную функцию выполняет антиаварийная система, доказавшая свою работоспособность при неоднократном тестировании.

Сенсорная система Surround Safety предназначена для обеспечения экстренного торможения, если возникает опасность столкнуться со встречной машиной. Здесь предусмотрено применение фронтального радара, системы круиз-контроля и передней камеры, которая предупреждает, если возникает опасность выезда с полосы, по которой едет автомобиль. Такое предупреждение передаётся вибрацией на рулевом колесе.

 



Опубликовано: 26 сентября 2022