Стартовали продажи обновленной версии Lada XRay


 


Компания «АвтоВАЗ» начала продажи обновленного хэтчбэка Lada XRay. Модель 2019 модельного года получила модернизированный салон и стала стоить дешевле.

Стартовали продажи обновленной версии Lada XRay

Знаменитый российский производитель объявил о старте продаж обновленного хэтчбэка Lada XRay. Модель получила усовершенствованный салон и обзавелась новой базовой комплектацией. За счет последних изменений ценовая политика на автомобиль снизилась на 40 тысяч рублей.

В новой версии хэтчбэка удалось обеспечить дополнительное пространство для пассажиров за счет увеличения длины салона на 25 мм. Теперь новенький хэтчбэк будет доступен покупателям с двумя силовыми агрегатами и в четырех уровнях исполнения.

В базовой комплектации автомобиля будет устанавливаться бензиновый мотор на 1,6 литров. мощность такого агрегата 106 лошадиных сил. Работа мотора осуществляется в паре с механической коробкой передач, функционирующей на пяти ступенях. В список дополнительного оснащения входят подушки безопасности, система стабилизации и эксренной помощи «ЭРА-ГЛОНАСС», а также функция помощи старта при подъеме и центральный замок. Кроме того, в базовой модификации предусмотрено и наличие сигнализации с дистанционным управлением.

В версии Classic  оборудование будет дополнено сиденьем водителя с возможностью регулировки его по высоте. Также в этой комплектации предусмотрены подушки безопасности с возможным их отключением. За дополнительные деньги  на такой версии авто можно будет установить кондиционер и перчаточный ящик охлаждения.

Самая дорогостоящая версия Comfort оснащается мультифункциональным рулевым колесом, подогревом сидений и кондиционером, а также электроприводом зеркал и задними электроподъемниками. Данная версия авто будет доступна с мотором на 122 лошадиные силы с объемом в 1,8 литра.

 



Опубликовано: 22 ноября 2018