Недорогая полировка автомобиля


 


Пару десятков лет назад не было необходимости выполнять полирование корпуса авто – популярные авто, Москвичи, Жигули, Волги и прочие модели изготавливались совершенно из другого металла, а их лакокрасочное покрытие было столь надежным, что не теряло первоначального блеска десять-двадцать лет. Сейчас же, даже автотранспорт только с конвейера через один-три года полностью теряет собственные лоск, блеск и сияние. В конкретное время, владельцам современных машин требуется полирование и один из главных для них вопросов – где можно выполнить полировку кузова автомобиля недорого.

полировка кузова автомобиля дешево

Читайте, особенности полировки автомобиля после покраски.

А также о том, зачем нужна полировка кузова автомобиля.

Недорогое полирование корпуса – миф или нет

Множество автовладельцев с подозрением смотрят на все заманчивые предложения, звучащие приблизительно так – «полировка кузова автомобиля дешево» или «на полировку кузова автомобиля скидки такие-то». Их опасения можно принять и понять в полное мере потому, что:

  • Полирование кузова – трудоемкий процесс, требующий приобретения и использования отнюдь не дешевых веществ-расходников и применения специфических материалов.
  • Если по купонам полировка кузова автомобиля выходит на те же деньги, что и ее самостоятельный вариант, особенно если повествуется о восстановительной методике, то значит что-то не в порядке на той станции технического автомобильного обслуживания – либо работники неумелые, либо полироли просрочены.
  • Автосалону не может быть выгодным проводить касательно полировки кузова автомобиля акции и скидки, так как потери – неминуемы, по мнению собственников авто, а значит на том СТО что-то не так и что-то «подхимичивают». Приедешь на автосервис, сдашь собственную машину, предъявишь купон, полировку кузова автомобиля проведут, а заберешь и магнитолы уже нет.

Смотрите в видео ниже, правильная полировка авто, детейлинг, качество.

Подобный подход – весьма распространенное явление, но почему автомобильным центрам все-таки выгодны подобные мероприятия и программы лояльности:

  1. Привлечение большого количества внимания от потенциальной клиентуры – увидели, запомнили, когда понадобится – вспомнят и приедут.
  2. После приобретения желаемого результата полирования кузова, счастливый автособственник будет усиленно делиться с собственными товарищами впечатлениями, советовать и, как результат – в конкретное заведение потянется народ.
  3. Конкуренция в среде подобных организаций, а скидочные купоны, талоны и прочие хитрые маркетинговые ходы позволяют успешнее и увереннее «тянуть одеяло на себя».

Подобные предложения, которые позволяют сэкономить автомобилистам от 5% и вплоть до 90% - это замечательная возможность не переплачивать, а также сохранить достаточно большой массив времени свободным – если появлялись мысли на тему того, чтобы собственноручно выполнить полирование кузова машины. Также, нельзя не принимать во внимание, что работа профессионалов в сфере автополирования будет более качественная, результативная и долгоиграющая, чем любая самостоятельная полировка.

полировка кузова автомобиля скидки

 



Опубликовано: 23 ноября 2016