«Trade in» и « ключ в ключ»: что это значит?


 


Наверное, многие встречали необычное и достаточно непонятное понятие «Trade in» и « ключ в ключ». Под понятием «Trade in» принято понимать выкуп автомобилей автомобильными салонами. Соответственно потенциальный покупатель в дальнейшем может выкупить новое транспортное средство в них с вычетом той суммы, в которую было оценено его транспортное средства. В остальном мире с такой услугой были знакомы давно, а вот в РФ она стала работать сравнительно недавно. Популярность подобного рода услуги в России за последние годы сильно возросла. Что же касается «ключ в ключ» то фактически эта система отличается от предыдущей только тем, что она подразумевает под собой не обмен подержанного авто на новый, а равноценный обмен. То есть подержанное авто моно обменять на подержанное авто только другой марки или модели.

«Trade in» и « ключ в ключ»: что это значит?

Преимущества систем: что важно знать?

Рассказывая о преимуществах системы «Trade in», в первую очередь хочется отметить тот факт, что данная операция протекает максимально быстро. Обратившись в автомобильный центр можно получить новое авто взамен на старое уже спустя короткое время. Однако данный способ обмена транспортного средства не так уж и идеален, как может показаться на первый взгляд.  Зачастую в автомобильных салонах случается так, что представители захотят приобрести авто гораздо дешевле, чем оно бы было реализовано на том же автомобильном рынке. Поэтому обратившись в автомобильный сервис не стоит беспрекословно верить улыбчивым менеджерам и соглашаться на все из условия. Чтобы не обмануться, лучше перед приездом в автосалон проверить свой автомобиль на станции технического обслуживания. Так можно точно узнать реальную сумму в которую может быть оценено ваше транспортное средство.

Преимущества систем: что важно знать?

Система «ключ в ключ»: каковы ее преимущества?

Когда же речь заходит об услуге «ключ в ключ» то здесь неоспоримым преимуществом также станет быстрое проведение сделки. Кроме этого водитель получает возможность заменить свое авто на более приемлемую версию, но за все те же деньги. Особенно актуальной такая система станет для тех, кто привык часто менять автомобили. Единственным недостатком такого обмена может стать только то, что при обращении по объявлениям в интернете есть большой риск произвести неравнозначную замену своего авто. Чтобы этого не произошло лучше всего обращаться за помощью в компании, которые специализируются на предоставлении таких услуг.

Подробнее о том, что представляет собой система "ключ в ключ" будет рассказано в этом видеоматериале:

 



Опубликовано: 26 ноября 2018