Дизайн iNext открыли до премьеры


 


Баварский производитель рассекретил подробности дизайна нового электрического автомобиля iNext. Концептуальный кроссовер по своим габаритам превзойдет модель iX3. официальный дебют серийной версии новинки запланирован на 2021 год.

Дизайн iNext открыли до премьеры

На днях в интернете появились первые снимки электрического кроссовера баварского бренда. Новый автомобиль iNext был опубликован известным изданием. Дебют серийной версии концептуального кроссовера состоится в 2021 году.

Что касается новинки, то можно отметить что в плане своих габаритов новая модель превзойдет BMW iX3. Напомним, что эта версия автомобиля должна появится в продажах уже в 2020 году. Согласно предположениям, запас ходо у электромобиля будет варьироваться в зависимости от ее версии. без дополнительной подзарядки автомобиль сможет преодолеть расстояние в пределах от 450 до 700 километров.

Что касается мощностных показателей, то у топовой версии электрического кроссовера этот показатель будет на уровне 800 лошадиных сил. Помимо этого, автомобиль получит функцию автономного вождения. Что касается последней, то о ней производитель не распространяется. Все подробности относительно новой разработки на данный момент держатся в строжайшей секретности.

Официальная премьера кроссовера должна состояться на борту самолета авиакомпании Lufthansa. Boeing 777 °F будет следовать в направлении Нью-Йорка из Мюнхена. Затем самолет отправится во Франкфурт через Сан-Франциско и Пекин.

 



Опубликовано: 14 сентября 2018