Компания Renault показала публике обновленный Duster


 


Знаменитый производитель показал публике обновленную модель Renault Duster. Автомобиль оснастили совершенно новой мультимедийной системой. Также новинка теперь сможет отправлять предупреждения на смартфон своего владельца.

Компания Renault показала публике обновленный Duster

Компания Renault раскрыла подробности нового кроссовера Duster 2019 модельного ряда. Новинка получила новую мультимедийную систему Nav 4.0 с 7,0-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и поддержкой Android Auto и Apple Carplay. 

Покупателям Duster доступно специальное мобильное приложение под названием R&Go. Благодаря ему водитель всегда может определить нахождение своей машины после парковки и выключения аудиосистемы. С помощью смартфона теперь можно узнать о пройденном расстоянии, времени в пути и потреблении топлива. Начинающие водители в приложении могут узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.

Также изменились у кроссовера руль и сиденья. Последние в свою очередь получили комбинированную обивку. Внедорожник  оборудован фронтальной подушкой безопасности. По своему внешнему виду машина при этом практически не отличается от предшествующей модели.

На данный момент подробности относительно ценовой политики на новинку не известны. Предполагается, что после введенных обновлений стоимость автомобиля может быть увеличена на 15 тысяч рублей. Напомним, что на сегодняшний день цена на предшественника на российском рынке составляют почти 700 тысяч рублей.

Кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также клиентам предлагают 2,0-литровый мотор с отдачей 143 лошадиные силы. Duster доступен и с турбодизелем объемом 1,5 л (109 лошадиных сил).
 

 



Опубликовано: 17 февраля 2019