Компания Volvo запустит службу подписки на авто для россиян


 


В России популярный бренд Volvo намерен запустить специальную службу подписки на автомобили. Транспортные средства будут выдаваться в аренду исключительно на фиксированный срок. Продолжительность его будет 1 год.

Компания Volvo запустит службу подписки на авто для россиян

Уже летом в 2019 году компания Volvo запустит в России сервис длительной аренды автомобилей по предварительной подписке. Информация об этом была подтверждена представителями компании.

На право пользования автомобилями марки Volvo оформить документы смогут все россияне, возрастом старше 25 лет. При этом водительский стаж арендатором не будет браться во внимание.

Для оформления права пользования автомобилем каждый желающий должен будет заполнить анкету на специально созданном сайте. После чего арендатору необходимо будет предоставить пакет документов, на проверку которых будет потрачено определенное количество времени.

После проверки документов клиенты обязаны будут зарегистрироваться в системе, ввести данные своей банковской карты и оплатить первый взнос. Для аренды автомобили Volvo будут доступны сроком на 1 год.

 



Опубликовано: 29 марта 2019