Навигация Камри 70: все основные нюансы


 


Toyota Camry V70 в максимальной комплектации немало достоинств, благодаря которым пользуется большой популярностью. В Toyota Camry V70 высокое качество материалов отделки и уровень подгонки, также обилие различных полезных опций, предлагаемых в комплектации. Багажный отсек просторный, но задние опоры не подтачиваются, в отсеке нет ручек, куда можно повесить сумку. Управление Камри в «топе» показалось мягким и катящимся рулем, а руль «плавным» и неинформативным, что для него и любителя более активной езды считается существенным недостатком. Изоляция шума от машин, особенно в носовой части и в днище, оставляет желать лучшего. Двигатель при этом достаточно тихий, не шумный. Навигация Camry v70 заслуживает отдельного внимания. Об этом расскажу я - специалист Артем. Я работаю в автосервисе уже более 12 лет.

Навигация Тойота камри 70

Toyota Camry входит в число лучших седанов среднего размера благодаря обилию стандартных функций, приятной динамике вождения и мощному, но экономичному базовому двигателю. У этого авто впечатляющий список стандартных функций безопасности, а также удобная информационно-развлекательная система.

Доступ к новейшим картам позволит более удобно и точно использовать навигационную систему. Чтобы быть уверенным, что у navi Тойота камри всегда есть последние обновления, используйте панель инструментов обновления карт для просмотра и загрузки доступных обновлений и содержимого, включая бесплатные обновления карт.

Аудиосистема Toyota предоставляет возможность пошаговой навигации Камри v70. Благодаря загруженным из облака актуальным маршрутам, точкам интереса и ограничениям скорости система обещает с уверенностью направить вас из точки А в точку Б. Раскройте весь потенциал своей мультимедийной системы.

Навигатор камри v70 обеспечивает высококлассные функции, которые требуются водителям. Navi Toyota camry получает все больше и больше положительных отзывов. Встроенный дисплей использует сенсорный экран в приборной панели, который также обеспечивает доступ к системе камеры заднего вида и элементам управления аудиосистемой, когда навигационная система не используется. Но это только начало:

  1. Трафик в реальном времени: новая интеллектуальная технология отслеживает транспортный поток там, где вы находитесь, и предлагает наиболее эффективный маршрут, позволяя пропустить пробку и наслаждаться поездкой.
  2. Распознавание голоса: можно держать руки на руле и смотреть на дорогу с помощью навигационной системы с голосовым управлением. Просто достаточно произнести слово, которое нужно найти, и система поможет в этом.
  3. Выбирая навигационную систему Toyota, я уверен, что вы получите удобство, возможность подключения и безопасность, зная, что больше не придется беспокоиться о задержках из-за дорожного движения.
  4. Память пункта назначения: нужно запрограммировать свои любимые пункты назначения и позволить системе автоматически прокладывать маршрут, чтобы вы могли просто сосредоточиться на том, чтобы добраться туда.

Как бы впечатляюще ни выглядела система навигации, это не единственная передовая функция, которую инженеры встроили в систему. Toyota оснащена дополнительными технологиями, в том числе:

  1. Оповещения о погоде: система дорожного движения в режиме реального времени также предоставляет оповещения о погоде.
  2. Подключение по Bluetooth: водитель может не только передавать свою любимую музыку на бортовую аудиосистему, но и отвечать на телефонные звонки, так что не получиться пропустить ни один важный звонок.
  3. Дополнительный аудиосистема с динамиками может превратить любой источник в первоклассное качество прослушивания. Идеально подходит для длительных поездок или задержек из-за пробок.

А благодаря gps Тойота камри v70 можно будет добраться в любое место быстро и удобно. Вот некоторые из основных причин, по которым требуется спутниковая навигация в автомобиле:

  • с ней точно не получиться заблудиться;
  • минимизирован риск застрять в пробке;
  • легко найти самый быстрый маршрут.

Некоторые устройства GPS автоматически избегают пробок с помощью интеллектуального планирования маршрута, предназначенного для определения кратчайшего времени в пути, а не кратчайшего физического маршрута.

 

Навигатор Camry v70: установка в Москве

Стоимость оборудования «Видеоинтерфейс c навигационной системой для а/м Toyota Camry V70» в среднем по Москве и МО составляет 32000 - 26000 рублей. Установка обходится в 4000-7000 рублей.

ИСТОЧНИК

 



Опубликовано: 27 декабря 2021