Названа рублевая стоимость кроссовера Lexus RX


 


Знаменитый производитель назвал рублевую стоимость обновленного кроссовера Lexus RX. Уже стартовал прием заказов на новинку. Модель будет доступна с двумя бензиновыми моторами и гибридной силовой установкой.

Названа рублевая стоимость кроссовера Lexus RX

Объявлен старт приема заказов на обновленный кроссовер Lexus RX. Новинка будет доступна в четырех модификациях.  Стоимость новинки варьируется в пределах от 3,389 миллионов рублей до 5,574 миллионов рублей.

От своего предшественника кроссовер отличается, прежде всего, видоизмененной радиаторной решеткой, а также более узкими фарами головного света. Автомобиль получил измененные задние фонари и обзавелся новыми колесными дисками на 18 дюймов.

В салоне в качестве дополнительной опции доступен новый мультимедийный дисплей  на 12,3 дюйма. Напомним, что он стал альтернативой экрану на 8 дюймов. Информационно-развлекательная система кроссовера теперь способна поддерживать интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

На данный момент в России кроссовер предлагается с турбированным мотором на 2,0 литра. Мощность такой силовой установки составляет 238 лошадиных сил. Работает мотор в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Авто с таким мотором доступно как с передним, так и с полным приводом.

В базовое оснащение кроссовера входят 10 подушек безопасности, круиз-контроль, датчики света и дождя, парктроники, система контроля давления в покрышках, а также мультимедийный комплекс нового поколения и беспроводная зарядная станция для смартфонов.

 

 



Опубликовано: 11 сентября 2019