Названы российские цены на минивэн V-Class


 


Знаменитый производитель Mercedes-Benz назвал российские цены на обновленный V-Class. Ожидается, что новая модель будет конкурировать с отечественными автомобилями Aurus Arsenal. Стоимость обновленной версии 3,457 миллиона рублей.

Названы российские цены на минивэн V-Class

В компании Mercedes-Benz официально объявили о ценовой политике на обновленную версию минивэна V-Class. Новинка, как сообщили в представительстве немецкого бренда, обойдется россиянам в сумму от 3, 457 миллионов рублей.

Своим клиентам производитель намерен также предложить компактные кемперы на базе того же V-Class. Всем желающим приобрести автомобили Marco Polo и Marco Polo Horizon придется отдать за транспорт минимум 4,241 миллиона рублей. Что касается производства новинки, то оно налажено в испанском городе Витория.

На российском рынке автомобиль будет представлен с бензиновыми и дизельными силовыми установками. Дизельный агрегат будет представлен в двух вариациях мощностью в 136 и 190 лошадиных сил. После произведенной модернизации минивэн также получит улучшенную шумоизоляцию, а шумность работы двигателя будет едва слышной.

В качестве опций покупателю будет предложено несколько новинок. в частности панорамная крыша, климатическая система и планшеты  для задних пассажиров, а также электроприводы боковых и пятой двери авто.

В плане дизайна новых решений не будет. У автомобиля появятся новые бамперы, воздухозаборники и дополнительные хромированные элементы. На решетке появятся алмазные точки. Цвет кузова будет в четырех исполнениях. На выбор покупателю также будет предложено сразу несколько вариантов легкосплавных колесных дисков.

 



Опубликовано: 02 апреля 2019