Новые Hyundai Santa Fe будут отозваны в России


 


Знаменитый производитель сообщил о намерении отозвать с российского автомобильного рынка новые модели Hyundai Santa Fe. На ремонтные работы отправятся более 500 автомобилей с панорамной крышей. Причина кампании кроется в дефектах подушки безопасности.

Новые Hyundai Santa Fe будут отозваны в России

В России будут отозваны на ремонтные работы 557 автомобилей Hyundai Santa Fe нового поколения. Под сервисную акцию попадут автомобили, реализованные на российском рынке с 1 сентября этого года. Информация об этом была подтверждена Росстандартом.

Под сервисную акцию попадут автомобили с панорамной крышей. На всех таких авто есть дефект в подушке безопасности. Как сообщает производитель, на этих автомобилях есть вероятность повреждения материала подушки безопасности при ее раскрытии.

На всех отзываемых авто в рамках крупной отзывной кампании будут произведены ремонтные работы. На всех Hyundai Santa Fe будут установлено дополнительное защитное покрытие на элемент крепления шторки безопасности.

О необходимости посетить сервисный центр производитель уведомит всех владельцев авто. Также все желающие узнать информацию о том, подпадает ли его автомобиль под акцию можно на официальном сайте Росстандарта по индивидуальному вин-коду. Все работы будут проводится бесплатно.

 



Опубликовано: 23 декабря 2018