Производитель показал новое поколение Kia Cerato для россиян


 


Южнокорейский производитель представил новое поколение Kia Cerato для российского автомобильного рынка. Продажи автомобиля начнутся ближе к концу текущего года. Для россиян автомобиль будет предложен с двумя моторами.

Производитель показал новое поколение Kia Cerato для россиян

Производитель открыл подробности дизайна и технических характеристик нового поколения Kia Cerato для России. Продажи новинки должны стартовать в конце 2018 года. Россиянам машина будет предлагаться с двумя версиями силовым установок. Оба двигателя будут бензинового типа. Один из семейства Gamma объемом в 1,6 литра и мощностью в 128 лошадиных сил. Второй – на 2,0 литра и мощностью в 150 лошадиных сил. Информация об этом была подтверждена представителями российского офиса популярного бренда.

Модель с 1,6 литровым мотором будет работать на механической коробке передач с 6-ю ступенями и с «автоматикой» с 6-ю диапазонами. Двухлитровая модификация будет комплектоваться только 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более подробно о ценовой политике на комплектации нового автомобиля можно будет узнать ближе к старту продаж.

Напомним, что новое поколение автомобиля впервые было представлено в январе текущего года на автосалоне в Детройте. Судя по снимкам, машина существенно добрала в габаритных размерах. Длина нового поколения стала на 80 мм больше по сравнению с предшественником, а объем багажного отделения увеличился до 428 литров.

 



Опубликовано: 20 июня 2018