Стали известны цены на обновленный Ford Explorer


 


Производитель обнародованы цены на рестайлинговый кроссовер Explorer для российского рынка. Россияне смогут приобрести автомобиль по цене от 2,699 млн. рублей. За топовую версию кроссовера желающим придется заплатить более 3 млн. рублей.

Стали известны цены на обновленный Ford Explorer

Американский производитель огласил ценовую политику на кроссовер Ford Explorer. На территории России обновленный автомобиль будет доступен в трех модификациях. По сообщению пресс-службы компании, стартовая цена машины будет варьироваться в пределах 2,699 млн. рублей. За топовую версию внедорожника покупателю придется заплатить почти 3,2 млн. рублей.

Как пояснили представители компании, семиместный внедорожник претерпел некие изменения. Разработчики немного изменили экстерьер авто, доработали шумоизоляцию и внедрили новшества технического плана.

От предыдущей версии внедорожник стал отличаться визуально. Рестайлинговую модель оснастили видоизмененным бампером, радиаторной решеткой в хромированном исполнении и светодиодной противотуманной оптикой. Кроме всего прочего, на решетке радиатора появился эксклюзивный рисунок.

В интерьере автомобиля также появились новые решения. Возле зеркала заднего вида в салоне был установлен дополнительный USB-разъем для гаджетов, которые можно устанавливать на лобовое стекло.

В базовой комплектации внедорожника предусмотрена аудиосистема с 9 динамиками. Также имеется мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем на 8 дюймов. Производитель увеличил дальность дистанционного управления за счет нового ключа. С его помощью запустить силовой агрегат стало возможным на расстоянии до 100 метров от транспортного средства.

В настоящее время в компании занимаются тестированием новинки. Предположительно, дебют обновленного кроссовера состоится в конце текущего года. Выпуск серийного производства запланирован на следующий год.

 

 



Опубликовано: 27 марта 2018