Тест-драйв Ford Kuga Vignale


 


В автосалоне Дженерал Сити мы с большой радостью предоставим вам возможность ознакомиться с моделью Ford Kuga Vignale. Прочитав все положительные отклики об этой модели, вам непременно захочется воочию в них убедиться. Высококвалифицированные менеджеры предоставят вам исчерпывающую информацию об автомобиле, вы сможете в полной мере ощутить на себе комфорт и невероятное удобство ее салона и подробнее узнать о характеристиках. В нашем салоне мы предоставляем высокий сервис обслуживания, и ваше пребывание в нем будет настоящим отдыхом. Без лишней суеты и спешки вы сможете сделать правильный выбор и найти себе именно такой автомобиль, который отвечает всем вашим критериям и личным пожеланиям.

Ford Kuga Vignale

Что нового

Внешне Kuga не особо отличается от предыдущего кроссовера.  Заметна только новая радиаторная решетка, которая выглядит более презентабельно, и всякие хромированные добавления.

В салоне практически все элементы обрамлены алюминием, а наиболее «прикасаемые» участки и сиденья обшиты кожей. Кстати, структура сидений сделана в необычной форме пчелиных сот, что придает им особого комфорта. Передние сидения имеют функцию массажа, подогрева и вентиляции. Приятный момент, в целом. Да и вообще, что скрывать-то, хочется сказать отдельное спасибо производителям за комфорт сидений. Полное ощущение, что они принимают форму вашего тела и не важно, какого вы роста и комплекции. Не забыли и о пассажирах на задних сидениях автомобиля – там хоть и не такие сверхудобные кресла, но тоже вполне на уровне. Также есть специальные выдвижные столики для перекуса или работы и персональная система для управления климата.

Новая мультимедийная система Blackberry также заслуживает высшей похвалы. Несмотря на не особо яркую графику, она работает почти в 10 (!) раз быстрее, чем «мультимедийки» прошлых поколений. На себе ощутили всю прелесть ее скорости и остались только с хорошими впечатлениями. В плане «железной начинки» Ford не стал скромничать и поставил самые мощные двигатели и полный привод.

Ford Kuga Vignale тест-драйв

Kuga Vignale в дороге

Положа руку на сердце, заявляем – это отличный автомобиль в дороге. Причем, вне зависимости от условий. Kuga отлично слушается водителя. Это один из лучших кроссоверов, за рулем которых нам доводилось быть.

Машина хорошо входит в повороты, а на особо резвых виражах в помощь подключается полноприводная трансмиссия IntelligentAllWheelDrive, которая за один момент перебрасывает крутящий момент на необходимое колесо.  Если возникает потребность в поездке по более жестким поверхностям – для Kuga это не проблема. Хотя стоит признать, что за рулем такого автомобиля у вас вряд ли возникнет мысль погонять по бездорожью. Лично нам было даже жаль наезжать на лужи и небольшие ухабы.

Как ни крути, Ford добились своего и тот самый люксовый антураж, и весь комфорт салона настраивает на особый «лайтовый» стиль езды. Но, повторимся, более надежного и уверенного в себе на дороге кроссовера мы за последнее время не встречали. Поэтому в неожиданно-экстремальных дорожных условиях вы можете смело положиться на Kuga.

Вся «умная начинка» и полный привод автомобиля обеспечат вам комфорт и безопасность. Кстати, модель обладает, помимо прочего, великолепной шумоизоляцией, так что вам не придется повышать голос при преодолении ухабов и неровностей или просто при скоростной езде по трассе.

Ford Kuga Vignale интерьер

Вам подойдет Ford KugaVignale, если:

  • Вы цените комфорт;
  • Для вас важно качество и удобство сидений;
  • Любите выезжать за город;
  • Вы фанат кроссоверов, но вам не хватало надежности и готовности машины ко всяким сюрпризам на дороге;
  • Вы любитель всевозможной «умной начинки» автомобиля;
  • В первую очередь вы цените качество, а не помпезный и сверхроскошный внешний антураж.

 



Опубликовано: 03 апреля 2017