В центре столицы на 5 дней будет ограничено движение


 


В центре Москвы на протяжении пяти дней будет ограничено движение. Сделано это будет в честь проведения Дня города в период с 5 по 9 сентября.

В центре столицы на 5 дней будет ограничено движение

В центре Москвы на ряде улиц будет ограничено движение из-за празднования Дня города. Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы ограничение будет действовать в период с 5 по 9 сентября.

В сложившейся ситуации автомобилистам советуют заранее планировать свой маршрут передвижения, а также быть предельно внимательными на рулем.

С 5 по 9 сентября движение будет запрещено с 22:00 до 8:00 по улице Тверская: от Пушкинской площади и до улицы Охотный ряд. Кроме того движение ограничать на улице Охотный ряд, Моховая, от Тверской и до Большой Никитской. Движение будет перекрыто в Театральном проезде и в Малом переулке, Тверском проезде, Газетном переулке и Никитском переулке.

Ограничение движения с занятием парковочного пространства введут с 00:01 2 сентября до 22:00 5 сентября в Малом Гнездниковском и Леонтьевском переулках, а также в Глинищевском переулке, Тверском проезде (с 00:01 3 сентября до 22:00 5 сентября). Также для проезда закроют Газетный и Никитский переулки (с 00:01 4 сентября до 22:00 5 сентября).

В случае осложнения дорожной ситуации в Москве в этот период также возможно введение дополнительных ограничений или перекрытия движения сотрудниками ГИБДД.

 



Опубликовано: 30 августа 2019