В России отзовут новое поколение Volkswagen Touareg


 


Знаменитый производитель автомобилей Volkswagen принял решение отозвать с российского рынка  178 внедорожников нового поколения Touareg. На сервисный ремонт отправятся автомобили, которые были проданы в России в 2018 году.

В России отзовут новое поколение Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen сообщила о начале отзывной кампании. В России производитель намерен отозвать автомобили нового поколения Touareg. На ремонт внедорожники отправятся по причине наличия в них неисправности, связанной с ремнями безопасности. Как сообщили в представительстве компании, есть вероятность того, что из-за неполадки ремни безопасности могут не защитить пассажира в случае аварии.

О необходимости посетить сервисный центр автопроизводитель уведомит владельцев всех потенциально неисправных авто. Узнать информацию относительно того, попадает ли автомобиль под акционную кампании автомобилисты также смогут на официальном сайте Росстандарта по вин-коду.

В рамках акции на всех неисправных автомобилях будет произведена в случае необходимости замена замка ремня безопасности. На всех автомобилях ремонтные работы будут выполнены бесплатно для их владельцев.

Ранее компании уже отзывала из России автомобили Passat. Тогда сервисная акция затронула 19 единиц техники. Причиной прошлой отзывной кампании бренда стала неправильно установленная пружинная защелка направляющей подголовника. Такое нарушение в случае дорожно-транспортного происшествия  могло увеличить вероятность получения травмы.
 

 



Опубликовано: 08 декабря 2018