В России появится лимитированная версия Hyundai Creta


 


Южнокорейский производитель подготовил россиянам лимитированную версию Hyundai Creta. Самый популярный кроссовер теперь доступен с базовым мотором и оборудованием, которое ранее устанавливалось только на топовых версиях данной модели.

В России появится лимитированная версия Hyundai Creta

Знаменитая компания представила публике специальную версию модели Hyundai Creta. Новинка получила название Limited Edition и будет выпускаться в ограниченном тираже. Автомобиль получил базовую силовую установку, но при этом обзавелся оборудованием, которое ранее предлагалось только для топовых моделей.

Оснащена новинка бензиновым двигателем с объемом в 1,6 литра. Мощность силового агрегата у модели составляет 123 лошадиные силы. Работает мотор в паре с автоматической коробкой передач, функционирующей на 6-ти ступенях. В список оборудования также вошли легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, хромированная радиаторная решетка и полноразмерное запасное колесо. Кроме того, у авто появилась камера заднего вида и мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем на 7 дюймов.


Ценовая политика на еновинку будет стартовать с отметки в 1, 1159 млн. рублей. Продажи специальной лимитированной версии автомобиля будут ограничены 1800 экземплярами. Реализация транспортных средств продлится с 10 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года.

 



Опубликовано: 09 июля 2018